Сколько можно заработать на открытии карты Тинькофф Банка?

карты тинькофф банка

Примерный заработок — от 4000 до 14 000 рублей.

Срок заработка — до 1,5 месяцев.

Главное условие — не являться клиентом банка.

Пошаговая инструкция по заработку

1. Получение дебетовой карты Тинькофф Банка

Перейдя по реферальной ссылке необходимо заказать дебетовую карту Тинькофф банка, у которой будет бесплатное обслуживание на протяжении всего периода использования.

Помимо этого, ежемесячно можно выбирать 4 категории повышенного кэшбека за покупки с карты Тинькофф.

После открытия карты необходимо совершить любую покупку на сумму более 300 рублей.

Далее можно будет воспользоваться своей реферальной ссылкой и открыть карты всем членам семьи. Таким образом, пригласив одного человека можно получить от 1500 до 3000 рублей.

Если у Вас есть дети, им можно открыть карту Тинькофф Junior, за что можно получить от 300 рублей на свой счет, и 200 баллов на счет ребенка. Баллами можно рассчитаться в кафе, ресторанах и фастфудах.

2. Открытие брокерского счета в Тинькофф Инвестиции

После получения карты Тинькофф Банка открываем брокерский счет. В течение 30 дней необходимо пополнить счет и приобрести активы на сумму не менее 10 000 рублей.

Здесь есть одно условие: необходимо следить, чтобы сумма активов не упала ниже 10 000 рублей до конца следующего дня. Поэтому покупки производить лучше на сумму чуть больше 10 000 рублей.

При выполнении условия на брокерский счет будет начислена подарочная акция стоимостью до 20 000 рублей. Её необходимо будет продать в течение 90 дней с момента получения, чтобы она не сгорела.

Таким образом, на открытии брокерского счета можно заработать еще до 10 000 рублей, однако сумма будет зависеть от подаренных активов.

3. Регистрация в социальной сети Пульс

Если Вы не обладаете свободным капиталом более 10 000 рублей для того, чтобы заработать на открытии брокерского счета, можно воспользоваться другой акцией.

Для этого, перейдя по ссылке, необходимо открыть брокерский счет и зарегистрироваться в социальной сети Пульс. Далее приобрести активы на сумму от 1000 рублей и следить за тем, чтобы стоимость активов не снижалась ниже 1000 рублей в течение следующего дня.

После выполнения условия на счет будет начислена подарочная акция стоимостью до 1000 рублей, которую необходимо будет продать в течение 90 дней.

Здесь важно учесть, что бонус за открытие брокерского счета не суммируется с бонусом за регистрацию в Пульсе. Подарочная акция будет начислена по тем условиям, которые будут выполнены раньше. Поэтому заранее определитесь, какой бонус Вы ходите получить.

На регистрации в социальной сети Пульс можно заработать до 1000 рублей.

4. Оформление кредитной карты Тинькофф банка

Следующий способ заработка — оформление кредитной карты Тинькофф Платинум. Перейдя по ссылке, обслуживание данной карты будет бесплатно всегда.

При том, что обычно обслуживание такой карты составляет 590 рублей в год. Активировать бонус можно путем совершения любой покупки с момента открытия карты на сумму от 1000 рублей.

Далее можно будет воспользоваться своей реферальной ссылкой и открыть карты членам семьи. Таким образом, пригласив одного человека можно получить от 2 250 рублей.

Беспроцентный период по такой карте составляет до 55 дней на любые покупки. И ниже я расскажу, как этим воспользоваться.

5. Открытие накопительного счета в Тинькофф банке

После открытия дебетовой карты Тинькофф банка клиенту предоставляется возможность открыть накопительный счет. Минимальный процент по нему составляет 5%, а минимальная сумма — 0 рублей.

Пополнять счет и снимать с него средства можно в любой момент без потери процентов.

Проценты рассчитываются ежедневно в зависимости от суммы на счете. Выплачиваются они в конце месяца.

Таким образом, имея заранее оформленную кредитную карту, в течение 55 дней можно совершать покупки с её помощью, а Ваши средства держать на накопительном счете. К моменту окончания беспроцентного периода не забываем закрыть задолженность по кредитной карте.

Сколько можно заработать на открытии карты Тинькофф банка?

Заработок на открытии карт Тинькофф банка зависит только от Вашего желания и возможностей, поскольку количество приглашенных пользователей не ограничено.

При приглашении хотя бы одного клиента в банк и регистрации в социальной сети Пульс, можно получить от 4 450 рублей. И это без учета процентов по накопительному счету. А если воспользоваться предложением с открытием брокерского счета, то сумма может превысить 13 000 рублей.

Таким образом, можно создать себе стартовый капитал для инвестиций.

Если появились вопросы, прошу оставить их в комментариях. Мы стремимся улучшить качество наших статей, поэтому благодарим за обратную связь.

*не является рекламой

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *