Как заработать на открытии карты Альфа-Банка ничего не вкладывая?

карты альфа банка

Сколько можно заработать? — До 10000 рублей

В какой период? — От недели до месяца

Условие — отсутствие карты Альфа-Банка и брокерского счета в Альфа-Банке.

Пошаговая инструкция по получению дохода

1. Получаем дебетовую карту Альфа-Банка

Проходим по реферальной ссылке https://alfa.me/nSaIkw и заказываем карту Альфа-Банк. Это дебетовая карта. При заказе по ссылке:

— обслуживание по карте бесплатно навсегда;

— можно выбрать 4 категории кэшбэка каждый месяц + 1 категория повышенного кэшбэка.

Важно! Чтобы карта была полностью бесплатной, при её получении обязательно скажите менеджеру, чтобы Вам отключили услугу по смс-информированию. Если этого не сделать, снимать будут 99 рублей в месяц!

После получения карты совершаем 5 любых покупок. Это может быть хлеб в магазине или бутылка воды. Сумма не важна. Главное 5 разных чеков. После чего выполнится условие реферальной программы и Вы получите первые 500 рублей.

Далее, если у Вас имеется друг или член семьи, у которого нет карты Альфа-Банка, приглашаем друга самостоятельно и контролируем, чтобы он прошел те же действия, что указаны в посте.

В этом случае согласно реферальной программе друг получит 500 рублей, а Вы (человек, который его пригласил) получит 1000 рублей.

Из ничего мы создали себе 1500 рублей. Что уже неплохо, однако это ещё не всё.

2. Открытие брокерского счёта в Альфа-Капитал

Следующий шаг — открываем брокерский счет в том же приложении. Заводим туда эти деньги и покупаем любые инструменты на сумму более 1 тысячи рублей. Это могут быть облигации, акции или любые фонды.

Например, автор статьи купил 5 привилегированных акций Татнефти. Если Вы принципиально не хотите иметь дело с фондовым рынком и не привыкли рисковать, можно приобрести БПИФ Альфа-Капитал Денежный рынок. Данный фонд является аналогом банковского вклада и имеет стабильно растущий график.

Смысл в том, что в течение 30 дней с момента покупки на сумму в 1000 рублей Вам будет начислены акции на сумму до 10000 рублей. Например, мне достались 5 акции НЛМК общей стоимостью 648 рублей и пришли они примерно через 10 дней с момента инвестирования.

Вероятность получить 500 рублей здесь также высока. Далее продаем все купленные и подарочные активы и выводим с брокерского счета уже не 1500, а 2000 рублей, или больше, в зависимости от того, какие активы Вам дадут в подарок на брокерском счете.

3. Открытие кредитной карты Альфа-Банка

Следующее, на чем мы можем заработать в этом приложении — это заказ кредитной карты. Многие могут сказать, что кредитная карта — это зло. Многие принципиально ими не пользуются. Ещё бОльшее количество людей не умеют правильно использовать кредитку. Ведь, если использовать кредитную карту со страховкой или превышать льготный (беспроцентный) период, проценты за использование будут сравнимы с микрофинансовыми организациями и разорительными.

Но, грамотное использование кредитной карты, может способствовать росту вашего капитала. Кроме того, кредитная карта позволяет улучшить кредитную историю, что в последствии может привести к одобрению более выгодных кредитов.

Алгоритм здесь такой же, как и са дебетовой картой. Берем друга, которому мы давали ссылку на дебетовую карту, и даем друг другу ссылку на заказ кредитной карты Альфа-Банка. Если такого человека Вы не нашли, можете заказать кредитную карту по ссылке: https://alfa.me/zW4svQ

После того, как мы получаем кредитку, сразу же в поддержке отключаем все страховки по карте.

В этом случае беспроцентный период реально будет беспроцентным.

Для того, чтобы выполнить реферальную программу нам, так же как и на дебетовой карте, нужно совершить 5 любых покупок в магазинах по карте, не зависимо от стоимости этих покупок. Далее мы просто пополняем карту до конца беспроцентного периода и, если у Вас нет желание пользоваться кредитной картой, аннулируем её.

Теперь по бонусам, которые можно получить. Реферальные программы меняются. Обычно за реферальную ссылку по кредитной карте предоставляется следующий бонус: 2000 рублей тому, кто пригласил, 500 рублей тому, кто получил приглашение и сделал карту.

Таким образом, учитывая наш доход в 2000 рублей за открытие брокерского счета и дебетовую карту, в сумме после действий с кредитной картой альфабанка мы получим 4500 рублей прибыли.

В моем же случае, когда меня приглашали по кредитке, вместо 500 рублей, мне дали 20% кэшбэка в супермаркетах на 30 дней. Это получилось ещё более выгодное условие, так как я в течение месяца приобретала продукты по данной карте. В итоге в супермаркетах я потратила около 30000 рублей, что вернуло мне 6000 рублей кэшбэка.

Таким образом, вместо 4500 рублей, я заработал 10000 рублей. Поэтому нужно мониторить новые акции и прибыль может быть выше.

И так, по этой несложной методике у меня получилось заработать около 10000 рублей. Но и это ещё не всё.

4. Накопительный счёт в Альфа-Банке

Есть способ несколько увеличить свой доход за счет средств Альфа-Банка в течение следующего года. По условиям реферальной программы кредитная карта имеет беспроцентный период 365 дней на покупки, совершенные в первые 30 дней с момента подписания договора по карте.

Как на этом можно заработать?

Используем кредитную карту в течение первых тридцати дней вместо дебетовой, а деньги, которые потратили по кредитке кладем на Сберегательный счет. В Альфа-Банке сберегательный счет сейчас под 7,5 % годовых. Эти проценты могут меняться, а в других банках условия могут быть выгодней.

Предположим, что траты по кредитной карте Альфа-Банка в первые 30 дней составили 40000 рублей. Получается, мы воспользовались деньгами банка. А своих 40000 рублей вместо того, чтобы тратить их на повседневные нужды, мы отправили работать на нас, положив их на счет.

Далее в течение 11 месяцев мы оставляем эту сумму на счете, тем самым капитализируем наш накопительный счет. При ставке в 7,5% годовых, через 11 месяцев на счету вместо 40000 рублей будет уже 42750 рублей. Таким образом, мы заработали ещё 2750 рублей «из воздуха».

Далее возвращаем долг в 40000 рублей по кредитной карте до конца беспроцентного периода и аннулируем (закрываем) карту. Лучше закрыть кредитную карту до истечения 1 года, чтобы наверняка не попасть на скрытые комиссии и платежи. Поэтому расчёт применен на 11 месяцев.

Сколько можно заработать в Альфа-Банке?

С учетом вышеперечисленных бонусов минимум, который мы можем заработать с учетом использования реферальных программ и кредитной карты Альфа-Банка — 4500+2750=7250 рублей.

Может быть это не большая сумма, но ведь мы не вкладывали свои средства для её получения. Многие люди говорят, что не могут найти деньги для старта своих инвестиций. Начните не со своих денег, а с денег которые Вы можете заработать, используя бесплатные реферальные программы.

Если появились вопросы, прошу оставить их в комментариях. Мы стремимся улучшить качество наших статей, поэтому благодарим за обратную связь.

*не является рекламой

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Аноним:

    40000 под 7,5% на 11 мес ? отдано банку на пользование чтобы потом получить 2750руб и погасить траты на 40000 ,….слепая бухгалтерия , уводящая фокус внимания от реальных трат и расходов на мнимую прибыль

  2. Аноним:

    не советую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *