Самый выгодный вклад. Как взять вклад под 20% годовых?

выгодный вклад под 20%

Ставка Центрального Банка сейчас 16%, а значит принимать вклады выше 16% годовых для банков не разумно, ведь ЦБ РФ выдает банкам деньги под 16% годовых. Таким образом, чтобы банки зарабатывали на вкладах, необходимо иметь ставку ниже ставки Банка России.

Если Вы видите, что ставка по вкладу выше ставки рефинансирования Центрального Банка – это повод задуматься и внимательно прочитать скрытые условия.

Однако, есть способ получить выгодный вклад по ставке выше ставки Центрального Банка под 20% годовых. Сделать это можно через платформу Финуслуги.

Платформа Финуслуги

финуслуги московская биржа

Финуслуги — это новый сервис Московской биржи. Он представляет собой агрегатор вкладов, кредитов, страховок и инвестиционных предложений. Платформа создана по инициативе Центрального Банка России. Она призвана сделать банковские и страховые продукты доступными для населения вне зависимости от региона проживания.

Идея в том, что любой человек, даже находясь в далекой деревне, теперь имеет возможность открыть вклад в десятках банках нашей страны или оформить ОСАГО на свой автомобиль у десятка страховых агентств.

За счет чего вклад на Финуслугах выгодней вклада в банке? За счет реферальной программы. Московская биржа активно завлекает в свой сервис новых клиентов, чтобы как можно большее количество людей узнало о продуктах сервиса. Поэтому за первый вклад, открытый от 100000 до 300000 рублей через платформу Финуслуги Московская биржа доплачивает 5% к доходности. При этом все вклады попадают под закон обязательного страхования вкладов. Поэтому инвестирование суммы менее 1,4 млн. рублей будут безопасными.

вклад финуслуги

Как оформить выгодный вклад под 20%

Для того, чтобы оформить вклад по ставке 20% годовых потребуется:

1. Перейти по ссылке. Программа действует при вкладе до 300 000 рублей на срок до 3 месяцев на первый открытый в сервисе вклад.

Например, можно открыть вклад в банке ДОМ.РФ (11-й банк в России по объемам). Доходность вклада за 3 месяца составит 11593,15 рублей. 3739,73 рублей дает Московская биржа за открытие первого вклада на сервисе. 11593,15+3739,73=15,332,88 рублей принесет за 3 месяца данный вклад.

Рассчитаем годовую доходность данного вклада ((15322,88/300000)/3)*12=20,44% годовых.

выгодный вклад финуслуги 20%

2. Открываем вклад, при оформлении убираем галочку в поле «Повторно открыть вклад после завершения текущего». Деньги можно перевести с помощью сервиса быстрых платежей через QR-код.

Деньги на платформу зачисляются за несколько часов. Но платформа берет для себя запас в 1 рабочий день. В течение этого рабочего дня вклад открывается. В конце срока инвестор получает проценты от банка и бонус со стороны Московской биржи.

Бонус при открытии вклада

При открытие первого вклада на Финуслугах с промокодом RFNK3APHH можно получить бонус — до 4 000 ₽. Войти на Финуслуги: https://lk.finuslugi.ru/registration

Реклама. ПАО «Московская Биржа». ИНН 770207784

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *